Адрес производства: МО, Ногинский р-он, с. Балобаново, ул.Буденного 15б

Физическим лицам Скидки! Звоните!

Остерегайтесь мошенников!

Завод «Росбетон» принимает заявки строго по указанным на сайте номерам телефонов. Другие номера телефонов к заводу не имеют отношения.

Все миксеры «Росбетон» имеют фирменный логотип.

Покупка бетона с дополнительными присадками

Основной товар нашей компании – бетон. Это незаменимый в строительстве материал, применяемый при изготовлении элементов фундамента, блоков, различных элементов. Мы являемся прямым производителем и гарантируем качество продукции.

Бетонная смесь включает в себя ряд основных компонентов. Их пропорции в общем составе напрямую влияют на сферу использования готового материала. Цемент, щебень, вода и песок – это основа. В дальнейшем изготавливаются строительные блоки и декоративные элементы. Однако мы стремимся сделать свой товар лучшим. Для этого мы добавляем в состав дополнительные вещества и присадки для улучшения свойств:

  • Пластификаторы и суперпластификаторы делают смесь более пластичной. Таким образом существенно повышается прочность бетона. 

  • Регуляторы твердения. Они нужны для предотвращения слишком быстрого твердения смеси, что необходимо при её постоянной укладке.

  • Уплотнители. Служат дополнением к мелким заполнителям (песку) для предотвращения образования пустот. 

Покупка бетона с дополнительными присадками – гарантия приобретения качественного материала. Мы выпускаем смеси, из которых в дальнейшем получается бетон разных марок. Благодаря этому можно подобрать смесь под требуемые строительные нужды.