Адрес производства: МО, Ногинский р-он, с. Балобаново, ул.Буденного 15б

Физическим лицам Скидки! Звоните!

Остерегайтесь мошенников!

Завод «Росбетон» принимает заявки строго по указанным на сайте номерам телефонов. Другие номера телефонов к заводу не имеют отношения.

Все миксеры «Росбетон» имеют фирменный логотип.

Сырье для изготовления бетонной смеси

Предприятие «РУСБЕТОН» занимается производством бетона марок (классов): М-100 (В 7,5), М-150 (В 12,5), М-200 (В 15), М-250 (В 20), М-300 (В 22,5), М-350 (В 25), М-400 (В 30). Чтобы предлагать потребителю такой широкий ассортимент товарных бетонов, мы оборудовали производство лабораторией для проверки качества сырья и готового материала. Также задача лаборатории контролировать качество бетонной смеси на всех этапах производства. 

Сырье для изготовления бетонной смеси наша компания заказывает у известных поставщиков. Поставляемые песок, цемент, щебень с карьерных разработок замешиваем с водой в определенных пропорциях и последовательности. На производстве в ход идет только очищенный песок и щебень. В качестве щебня используем известняк, гравий и гранит. 

  • Известняк используют, когда предстоит изготовить марки от М-100 до М-300. Бетон таких марок не морозостойкий. 

  • Гравий используется для изготовления марок до М-400. Чаще всего используют именно его для прочности, износостойкости стройматериала.

  • Гранит выбирают, когда приоритетна высокая прочность материала. С его применением можно получить марку М-1400, и следовательно, высокую морозостойкость. 

Дополнительно вводим присадки. Стабилизаторы и модификаторы задают прочность, влаго- и морозоустойчивость, подвижность и другие требуемые свойства бетона. Свойства бетоносмеси в свою очередь обусловлены техническим заданием. Марку (класс) бетона выбирают, исходя из типа строящегося объекта, его назначения и свойств.  

Бетон нужной марки изготовим в любом объеме и доставим на объект заказчика на своих автобетоносмесителях. В том числе предприятие «РУСБЕТОН» ведет срочное производство и поставку продукции!